На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

if24.ru

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амина
    мы еще попали в число тех, кому была выгоднее ипотека. Брали льготную и покупали в новой щербинке квартиру. Платеж не...Аренда снова стал...
  • Лариса Терес
    Так назовите уже эту «неназванную». Страна должна знать своих «героев» в лицо и поименно.Делягин рассказал...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Пока политики и чиновники не начнут получать 11 970 руб., с отменой всех привилегий, льгот, неприкосновенности, как д...Делягин рассказал...

Мясников рассказал, как газировка вызывает рак

Сладкая газировка опасна для здоровья, она может провоцировать рак. Об этом заявил доктор Александр Мясников.

По его словам, газировка может вызвать диабет, а также ожирение и онкологию. Употребление сладких газированных напитков ведет к проблемам со здоровьем. Газировка может провоцировать большое количество болезней от остеопороза до заболеваний сердца и рака, сообщает РИА Новости.

Врач добавил, что газировку, конечно, можно пить, когда чувствуешь жажду. Однако просто вода менее опасна. Также Александр Мясников отметил, что полезными могут быть кофе и чай. К примеру, зеленый чай обладает противораковым действием, заключил Мясников.

«Инвест-Форсайт» ранее сообщал, что врач рассказал, у кого больше шансов заболеть раком. Оказалось, что у курильщиков и людей, страдающих лишним весом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх