На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

if24.ru

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амина
    мы еще попали в число тех, кому была выгоднее ипотека. Брали льготную и покупали в новой щербинке квартиру. Платеж не...Аренда снова стал...
  • Лариса Терес
    Так назовите уже эту «неназванную». Страна должна знать своих «героев» в лицо и поименно.Делягин рассказал...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Пока политики и чиновники не начнут получать 11 970 руб., с отменой всех привилегий, льгот, неприкосновенности, как д...Делягин рассказал...

Эффекта от пенсионной реформы нет — депутат

Никакого эффекта от пенсионной реформы больше нет. Об этом заявил депутат Госдумы Алексей Куринный.

По его словам, больше никакого роста выплат не прослеживается. Даже обещанных тысяч рублей не было выдано. Теперь индексация пенсий проводится ниже уровня инфляции, отметил депутат. Пенсии будут повышены на 5,6%, хотя официальная инфляция составит 7,9%.

Депутат отметил, что реформа не выполнила ни одной из задач, которые стояли перед ней. Теперь в ближайшее время может быть снова повышен пенсионный возраст, так как по-другому изменить ситуацию нельзя, цитирует депутата «Свободная пресса».

Ситуацию также решил бы экономический рост, но его в ближайшее время не произойдет, заключил Алексей Куринный.

«Инвест-Форсайт» ранее сообщал, что в КПРФ назвали ущерб, который нанесла россиянам пенсионная реформа. Реформа лишила россиян пяти лет жизни и не помогла росту выплат, отмечают депутаты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх