На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

if24.ru

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амина
    мы еще попали в число тех, кому была выгоднее ипотека. Брали льготную и покупали в новой щербинке квартиру. Платеж не...Аренда снова стал...
  • Лариса Терес
    Так назовите уже эту «неназванную». Страна должна знать своих «героев» в лицо и поименно.Делягин рассказал...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Пока политики и чиновники не начнут получать 11 970 руб., с отменой всех привилегий, льгот, неприкосновенности, как д...Делягин рассказал...

Зюганов заявил о скором дефолте по кредитам в стране

В России скоро начнется кредитный дефолт. Его спровоцирует рост кредитной нагрузки жителей страны. Об этом заявил лидер КПРФ Геннадий Зюганов.

По его словам, если нынешний курс будет продолжен, ничего хорошего не произойдет. Большинство россиян не сможет платить долги «ростовщикам», цитирует депутата Regnum.

Геннадий Зюганов предположил, что власти предвидят эту ситуацию. Поэтому они пытаются соорудить «электронный концлагерь». Депутат таким образом, очевидно, намекает на введение системы QR-кодов. По данным Центробанка, кредиты есть у 70% трудоспособного населения.

«Инвест-Форсайт» ранее сообщал, что россияне начали чаще оформлять автокредиты. Это связано с ростом цен на машины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх