На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

if24.ru

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амина
    мы еще попали в число тех, кому была выгоднее ипотека. Брали льготную и покупали в новой щербинке квартиру. Платеж не...Аренда снова стал...
  • Лариса Терес
    Так назовите уже эту «неназванную». Страна должна знать своих «героев» в лицо и поименно.Делягин рассказал...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Пока политики и чиновники не начнут получать 11 970 руб., с отменой всех привилегий, льгот, неприкосновенности, как д...Делягин рассказал...

Друг Макгрегора заработал на Украине и собрался на пенсию

Известнейший российско-ирландский боец Артем Лобов провел поединок на голых кулаках в украинском промоушене Mahatch, после чего объявил о возможном завершении карьеры, сообщает RT.

Артем Лобов вышел против соперника крайне высокого уровня — непобежденного украинского профессионального боксера (со статистикой 15–0) Дениса Беринчика. В результате Лобов уступил, как и ожидали многие эксперты.

При этом уроженец Горького (в данный момент Нижний Новгород) заработал гонорар даже выше его обычных заработков в американском промоушене UFC (там его гонорары составляли около $30 тыс. за бой).

Артем Лобов отличается от других популярных бойцов тем, что имеет отрицательную статистику в смешанных единоборствах, то есть поражений у него больше, чем побед (13 побед и 15 поражений). Однако несмотря на это остается одним из самых упоминаемых и любимых публикой спортсменов. Во многом это обусловлено его яркими и забавными высказываниями, харизмой и дружбой с самым известным бойцом мира, ирландцем Конором Макгрегором. Они тренировались в одной команде и были друг для друга основными спарринг-партнерами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх