На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

if24.ru

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амина
    мы еще попали в число тех, кому была выгоднее ипотека. Брали льготную и покупали в новой щербинке квартиру. Платеж не...Аренда снова стал...
  • Лариса Терес
    Так назовите уже эту «неназванную». Страна должна знать своих «героев» в лицо и поименно.Делягин рассказал...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Пока политики и чиновники не начнут получать 11 970 руб., с отменой всех привилегий, льгот, неприкосновенности, как д...Делягин рассказал...

Трампа заставят рассказать о его богатстве

На этой неделе агенты ФБР обыскали дом экс-президента США Дональда Трампа в Мар-а-Лаго, штат Флорида, в рамках расследования теракта в Капитолии 6 января. Бизнес бывшего президента также скоро подвергнется тщательной проверке, пишет Yahoo Finance.

Ожидается, что в этом месяце Трамп наконец встретится лицом к лицу с генеральной прокуратурой Нью-Йорка. Ранее он в течение многих лет успешно избегал этого.

Ведомство пытается выяснить, лгал ли Дональд Трамп и его дети о стоимости своей недвижимости. Бывший президент также ответит на вопросы по другой сложной теме: его собственному общему капиталу. Показания под присягой могут изменить его деловые перспективы, подчеркивают эксперты.

«Для Трампа важно выглядеть так, будто ты миллиардер», — отмечает профессор Колумбийского университета и биограф семьи Трампа Гвенда Блэр.

Представление о том, что политик обладает огромным богатством, подпитывало известность и политическое влияние Дональда Трампа и, что более важно, помогло ему обеспечить финансирование, необходимое для поддержания его бизнеса на плаву. Однако фактическая чистая стоимость активов Трампа неясна, поскольку даже он сам дает противоречивые оценки.

Дональда Трампа подозревают в том, что он недооценил свою собственность, подавая данные в налоговую службу, но затем переоценил ту же собственность, когда использовал ее в качестве залога по банковским кредитам.

Если политик не сможет оправдаться, он вряд ли сможет баллотироваться на пост президента США в третий раз. Ранее ожидалось, что Трамп объявит об этом в текущем году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх