На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

if24.ru

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амина
    мы еще попали в число тех, кому была выгоднее ипотека. Брали льготную и покупали в новой щербинке квартиру. Платеж не...Аренда снова стал...
  • Лариса Терес
    Так назовите уже эту «неназванную». Страна должна знать своих «героев» в лицо и поименно.Делягин рассказал...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Пока политики и чиновники не начнут получать 11 970 руб., с отменой всех привилегий, льгот, неприкосновенности, как д...Делягин рассказал...

В IKEA появилась мебель для геймеров

Шведский мебельный гигант IKEA начал продавать в России мебель для поклонников компьютерных игр.

Последних в стране становится все больше — по оценкам «Яндекса», в 2020 году их было уже 65 млн человек. Теперь процесс игры для них может стать куда более комфортным за счет эргономичных кресел, игровых столов, а также мебели для хранения «железа».

Выбрать можно и игровые аксессуары: от держателя для проводов до подушки-подголовника. В коллекции представлена даже посуда для еды во время игры.

Мебель для компьютерных игр компания разрабатывала совместно с Republic of Gamers (игровой бренд ASUS), впервые о проекте стало известно около года назад. Тогда компания собиралась выпустить около 30 разных товаров для геймеров.

В рамках создания новой линейки специалисты консультировались с профессиональными геймерами, уточняет издание 3Dnews.  Стоимость мебели для гейминга достаточно высока: так, комплект для игр обойдется в пределах 30 тысяч рублей.

Как ранее писал «Инвест-Форсайт», в Японии для геймеров создали специальную киберкровать. Такая мебель позволяет вести игровые сражения, даже не усаживаясь за стол.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх