На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

if24.ru

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амина
    мы еще попали в число тех, кому была выгоднее ипотека. Брали льготную и покупали в новой щербинке квартиру. Платеж не...Аренда снова стал...
  • Лариса Терес
    Так назовите уже эту «неназванную». Страна должна знать своих «героев» в лицо и поименно.Делягин рассказал...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Пока политики и чиновники не начнут получать 11 970 руб., с отменой всех привилегий, льгот, неприкосновенности, как д...Делягин рассказал...

Россия может стать мировым лидером в сфере фрик-боев

В России организуется масштабное бойцовское шоу Hardcore Media — Epic Fighting Championship, в котором примут участие не профессиональные спортсмены, а известные люди, включая порноактрису Елену Беркову, актера Гогена Солнцева, андеграундного художника и актера Пахома (Сергей Пахомов, известен благодаря роли в культовом фильме «Зеленый слоник»), блогеров Иришку чики-пики, Кирилла Терешина и Олега Монгола. Об этом сообщает «Газета.ру».

Предполагается, что подобные фрик-бои будут выходить на YouTube регулярно, один раз в месяц.

Отметим, что крупные западные промоушены смешанных единоборств, такие как UFC и Bellator, зарабатывают на трансляциях боев и не публикуют их в открытом доступе в течение определенного времени, однако российские организации монетизируют данные турниры другими способами.

Как отмечают эксперты, Россия может стать лидером в сфере организации фрик-боев. В частности, возможный поединок между россиянином Хасбуллой Магомедовым (Хасбиком) и таджикистанцем Абдурозиком уже обсуждался на международном уровне и, по некоторым данным, заинтересовал даже UFC.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх