На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

if24.ru

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амина
    мы еще попали в число тех, кому была выгоднее ипотека. Брали льготную и покупали в новой щербинке квартиру. Платеж не...Аренда снова стал...
  • Лариса Терес
    Так назовите уже эту «неназванную». Страна должна знать своих «героев» в лицо и поименно.Делягин рассказал...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Пока политики и чиновники не начнут получать 11 970 руб., с отменой всех привилегий, льгот, неприкосновенности, как д...Делягин рассказал...

Менеджер рассказал о гонораре Емельяненко за бой с блогером

Азамат Бостанов, менеджер российского бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко, заявил, что спортсмен получил «очень солидный» гонорар за боксерский поединок с блогером Артемом Тарасовым. Об этом сообщает Legalbet.

Азамат Бостанов не озвучил конкретную цифру, но сказал, что этих средств хватит «на безбедное существование минимум на полгода». Ранее сам Артем Тарасов заявлял, что Александр Емельяненко получит за поединок 10 млн руб., а он сам — 5 млн.

Бой Емельяненко и Тарасова, состоявшийся на этих выходных, вызвал большой интерес аудитории. Он проходил по правилам профессионального бокса, но в маленьких перчатках для смешанных единоборств. Кроме того, бой длился лишь три раунда, а не 10–12, как в профессиональном боксе.

Как и ожидали букмекеры и эксперты, победу одержал Александр Емельяненко, однако ему не удалось нокаутировать своего менее опытного и более легкого соперника. Разница в весе между атлетами составила почти 40 кг.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх