На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

if24.ru

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амина
    мы еще попали в число тех, кому была выгоднее ипотека. Брали льготную и покупали в новой щербинке квартиру. Платеж не...Аренда снова стал...
  • Лариса Терес
    Так назовите уже эту «неназванную». Страна должна знать своих «героев» в лицо и поименно.Делягин рассказал...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Пока политики и чиновники не начнут получать 11 970 руб., с отменой всех привилегий, льгот, неприкосновенности, как д...Делягин рассказал...

Нефть дорожает из-за Китая и ОПЕК

Нефть подорожала, так как инвесторы оценили степень восстановления спроса в Китае и вероятность того, что ОПЕК+ сохранит добычу на прежнем уровне.

Марка West Texas Intermediate выросла до $81 за баррель после снижения почти на 2% во вторник, сообщает Bloomberg.

Отказ Китая от политики Covid Zero (жестких карантинных ограничений) усилил ожидания того, что спрос на энергию со стороны крупнейшего импортера сырой нефти в конечном итоге вырастет.

Кроме того, делегаты Организации стран-экспортеров нефти (ОПЕК) ожидают, что консультативный комитет картеля порекомендует сохранить добычу нефти на текущем уровне: соответствующее заседание состоится на следующей неделе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх