На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

if24.ru

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амина
    мы еще попали в число тех, кому была выгоднее ипотека. Брали льготную и покупали в новой щербинке квартиру. Платеж не...Аренда снова стал...
  • Лариса Терес
    Так назовите уже эту «неназванную». Страна должна знать своих «героев» в лицо и поименно.Делягин рассказал...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Пока политики и чиновники не начнут получать 11 970 руб., с отменой всех привилегий, льгот, неприкосновенности, как д...Делягин рассказал...

Врач рассказал о «щите от коронавируса»

Люди с герпесом в активной стадии защищены от коронавируса. Об этом заявил основатель и генеральный директор научного центра молекулярно-генетических исследований ДНКОМ Андрей Исаев.

Андрей Исаев объяснил, что у людей, болеющих герпесом, увеличивается объем интерферона, выделяемого из слизистых. Он нужен для того, чтобы справиться с вирусом. Интерферон будет мешать коронавирусу попасть в клетки, сообщает ТАСС.

Исаев добавил, что пока нет большого числа исследований, доказывающих это. Однако все же некоторые исследования подтверждают, что герпес мешает развитию коронавируса.

Исаев добавил, что после коронавируса может пострадать система свертывания крови. В результате у людей способно появиться повышенное тромбообразование, заключил он.

«Инвест-Форсайт» ранее сообщал, что люди с ОРВИ становятся неуязвимыми для коронавируса. По мнению врачей, эти люди могут заразиться только после выздоровления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх