На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

if24.ru

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амина
    мы еще попали в число тех, кому была выгоднее ипотека. Брали льготную и покупали в новой щербинке квартиру. Платеж не...Аренда снова стал...
  • Лариса Терес
    Так назовите уже эту «неназванную». Страна должна знать своих «героев» в лицо и поименно.Делягин рассказал...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Пока политики и чиновники не начнут получать 11 970 руб., с отменой всех привилегий, льгот, неприкосновенности, как д...Делягин рассказал...

Россияне признались, сколько тратят денег на обеды в офисах

Большинство россиян тратит на обеды в офисах 10–20% от зарплаты. Такие данные приводятся в исследовании сервиса «Самокат» и «Работа.ру».

Большинство работников офисов в РФ (74%) постоянно обедают на работе, говорят данные исследования. Каждый второй человек недоволен условиями, которые им предоставляют работодатели. Только у 28% россиян в офисах есть столовые, 12% из них получают компенсацию на обеды от работодателя, сообщает РБК. 31% работников не обедают в столовых, они заказывают еду онлайн. Сегодня многие работники стараются сэкономить на обедах: 38% респондентов приносят еду из дома.

«Инвест-Форсайт» ранее сообщал, что самые большие зарплаты в регионах в России оказались у программистов. Такие данные приводит Superjob.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх