На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

if24.ru

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амина
    мы еще попали в число тех, кому была выгоднее ипотека. Брали льготную и покупали в новой щербинке квартиру. Платеж не...Аренда снова стал...
  • Лариса Терес
    Так назовите уже эту «неназванную». Страна должна знать своих «героев» в лицо и поименно.Делягин рассказал...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Пока политики и чиновники не начнут получать 11 970 руб., с отменой всех привилегий, льгот, неприкосновенности, как д...Делягин рассказал...

Ученая предсказала новую, более смертоносную эпидемию

Новая эпидемия, которая придет на смену нынешней, может оказаться еще более смертоносной. Об этом заявила профессор Сара Гилберт, одна из разработчиков вакцины Oxford-AstraZeneca.

Ученый сказала, что вирус во время этой пандемии не последний раз угрожает жизни людей. Следующий вирус может оказаться еще хуже. Он будет заразнее и смертельно опаснее, цитирует ученого Sky News.

Сара Гилберт сказала, что нельзя допустить такую ситуацию. Она добавила, что уже много сделано, были понесены значительные экономические потери. Однако в дальнейшем не должно получиться так, что финансирование, которое нужно для готовности к новой пандемии, не появилось. Достигнутые знания и успехи нельзя потерять, заключила ученый.

«Инвест-Форсайт» ранее сообщал, что в ВОЗ объяснили, во что может превратиться пандемия коронавируса. В организации отмечают, что пандемия может стать эндемией коронавируса — постоянно существующее заболевание на определенной территории.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх