На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

if24.ru

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амина
    мы еще попали в число тех, кому была выгоднее ипотека. Брали льготную и покупали в новой щербинке квартиру. Платеж не...Аренда снова стал...
  • Лариса Терес
    Так назовите уже эту «неназванную». Страна должна знать своих «героев» в лицо и поименно.Делягин рассказал...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Пока политики и чиновники не начнут получать 11 970 руб., с отменой всех привилегий, льгот, неприкосновенности, как д...Делягин рассказал...

Делягин объяснил, почему надо оставлять часть денег на банковской карте

Россияне часто сразу снимают все деньги с банковских карт, во время покупок они используют «наличку». По мнению экономиста Михаила Делягина, это ошибка.

Он отметил, что есть разные причины, почему россияне боятся держать деньги в банках. Однако это неправильная стратегия: часть денег все-таки лучше оставлять на банковской карте. Это нужно, чтобы, если возникнет необходимость, показать регулирующим органам, что вы не пытались скрыть доходы и расходы, пишет Deita.ru со ссылкой на Youtube-канал «Аврора».

Михаил Делягин сказал, что если деньги появляются, а после этого их сразу снимают, то это может выглядеть подозрительно. Налоговики могут подумать, что человек участвует в схеме по отмыванию денег, заключил экономист.

«Инвест-Форсайт» ранее сообщал, что Делягин рассказал, какие банковские карты надо заблокировать. Это те карты, которые давно не используются. Банки могут насчитывать на эти карты разные комиссии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх