На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

if24.ru

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амина
    мы еще попали в число тех, кому была выгоднее ипотека. Брали льготную и покупали в новой щербинке квартиру. Платеж не...Аренда снова стал...
  • Лариса Терес
    Так назовите уже эту «неназванную». Страна должна знать своих «героев» в лицо и поименно.Делягин рассказал...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Пока политики и чиновники не начнут получать 11 970 руб., с отменой всех привилегий, льгот, неприкосновенности, как д...Делягин рассказал...

Мясников предупредил о четвертой волне коронавируса

Россию ждет четвертая волна пандемии коронавируса, ее избежать не удастся. Такой прогноз сделал доктор Александр Мясников.

По его словам, массовая вакцинация может снизить число смертей от коронавируса. Об этом говорит опыт стран, где больше половины населения сделали прививку. Сегодня смертность от коронавируса составляет 2,7%, цитирует врача «Подмосковье 360».

Александр Мясников сказал, что каждый день осенью число новых заражений будет увеличиваться на 40 тыс. в день. Это будет самым худшим сценарием, и к нему надо быть готовым. Смертность может достигнуть 800 человек в день. Также врач напомнил, что 20% пациентов с коронавирусом сталкиваются с пневмонией.

«Инвест-Форсайт» ранее сообщал, что миллиард китайцев сделали прививку от коронавируса. Всего в Китае живет 1 млрд 400 млн человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх