На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

if24.ru

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амина
    мы еще попали в число тех, кому была выгоднее ипотека. Брали льготную и покупали в новой щербинке квартиру. Платеж не...Аренда снова стал...
  • Лариса Терес
    Так назовите уже эту «неназванную». Страна должна знать своих «героев» в лицо и поименно.Делягин рассказал...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Пока политики и чиновники не начнут получать 11 970 руб., с отменой всех привилегий, льгот, неприкосновенности, как д...Делягин рассказал...

Норвежец обвинил создателей «Елки 8» в плагиате и лжи

Норвежский фотограф Стиг Дирдал обвинил кинокомпанию Bazelevs Тимура Бекмамбетова в плагиате при оформлении постера фильма «Елки 8».

На постере изображены актеры, задействованные в проекте, которые расставлены в виде елки. На них зеленые комбинезоны и они держат в руках свечи. Очень похожую фотографию с аналогичной идеей Стиг Дирдал создал еще в 2015 году для рождественской открытки.

После этого Bazelevs опубликовала пост в Facebook, в котором принесла фотографу извинения. В посте говорилось о том, что кинокомпания уже связалась с ним и готова обсудить компенсацию.

Однако Стиг Дирдал после этого обвинил компанию Тимура Бекмамбетова еще и во лжи, сообщает РИА Новости. По его словам, представители Bazelevs не связывались с ним, хотя совершили «кражу материалов, защищенных авторским правом».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх