На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

if24.ru

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амина
    мы еще попали в число тех, кому была выгоднее ипотека. Брали льготную и покупали в новой щербинке квартиру. Платеж не...Аренда снова стал...
  • Лариса Терес
    Так назовите уже эту «неназванную». Страна должна знать своих «героев» в лицо и поименно.Делягин рассказал...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Пока политики и чиновники не начнут получать 11 970 руб., с отменой всех привилегий, льгот, неприкосновенности, как д...Делягин рассказал...

Уолл-стрит ждет нового обвала биткоина

Биткоин «зализывает раны» после падения до двухлетнего минимума на фоне банкротства криптовалютной биржи FTX в этом месяце. Настроения в мире цифровых активов осторожно улучшаются, однако инвесторы Уолл-стрит ожидают больших потерь, сообщает издание Barron's. 

Технические данные указывают на то, что крупные инвесторы делают ставки против биткоина, предполагая, что перспективы криптовалют остаются мрачными, несмотря на то, что крипторынки уже испытали значительный спад в 2022 году.

На данный момент биткоин торгуется возле отметки $16 500, что выше двухлетнего минимума $15 500 (достигнутого после банкротства FTX). Однако до этого события токен торговался по $21 000, а рекордный максимум был достигнут год назад (около $69 000).

«Сейчас цена скорее упадет до $10 000, чем поднимется до $20 000», — прогнозирует аналитик брокерской компании Oanda Крейг Эрлам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх