На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

if24.ru

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амина
    мы еще попали в число тех, кому была выгоднее ипотека. Брали льготную и покупали в новой щербинке квартиру. Платеж не...Аренда снова стал...
  • Лариса Терес
    Так назовите уже эту «неназванную». Страна должна знать своих «героев» в лицо и поименно.Делягин рассказал...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Пока политики и чиновники не начнут получать 11 970 руб., с отменой всех привилегий, льгот, неприкосновенности, как д...Делягин рассказал...

В США не знают, как выйти из кризиса

Республиканцы, надеющиеся получить контроль над Конгрессом на предстоящих промежуточных выборах, активно критикуют высокую инфляцию в США, которую не смогла остановить администрация действующего президента, демократа Джо Байдена.

На сегодняшний день это самая большая экономическая проблема страны. Однако эксперты не уверены, что республиканцы могли бы бороться с ней лучше. Пока они предлагают только свою стандартную «панацею»: сократить налоги и влияние властей на экономику, пишет Yahoo Finance.

Недавно оппозиционная партия обнародовала свой план по выходу из кризиса «Обязательства перед Америкой». Там содержится «много радостных словечек», но трудно найти какие-то новые идеи, считает экономический обозреватель Рик Ньюман.

Некоторые из предписаний республиканцев — это то, что администрация Джо Байдена уже делает.

«Вместо того, чтобы предлагать новые решения для напряженных энергетических рынков, запутанных цепочек поставок и других новых проблем последних двух лет, республиканцы в основном просят избирателей вернуться к тому, что было раньше, и надеются, что неспокойные рынки их послушаются», — отмечает эксперт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх