На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

if24.ru

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амина
    мы еще попали в число тех, кому была выгоднее ипотека. Брали льготную и покупали в новой щербинке квартиру. Платеж не...Аренда снова стал...
  • Лариса Терес
    Так назовите уже эту «неназванную». Страна должна знать своих «героев» в лицо и поименно.Делягин рассказал...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Пока политики и чиновники не начнут получать 11 970 руб., с отменой всех привилегий, льгот, неприкосновенности, как д...Делягин рассказал...

В России открыли продажи новых вакцинных туров

Оправиться в Турцию теперь возможно не только в туристическую поездку, но также и для того, чтобы пройти вакцинацию. Речь идет о вакцинах, одобренных ВОЗ, которые открывают туристам более широкие возможности для путешествий.

Так, вакцинные туры в Стамбул запустила компания «Интурист» — сейчас они доступны жителям 10 российских городов, отмечают в Ассоциации туроператоров (АТОР).

Помимо перелета, трансфера, проживания и питания в отеле, они включат посещение клиники для вакцинации в сопровождении русскоговорящего гида (речь идет о получении первой дозы вакцины BioNTech от Pfizer).

Как отмечают в туристической компании, минимальная стоимость такого тура составит около 45 тысяч рублей на двоих (итоговая цена зависит от длительности поездки, класса отеля и т.д.).

Сама услуга по сопровождению на вакцинацию обойдется туристам в 115 евро, включая поездку в клинику и обратно, сопровождение, сбор за внесение данных в систему при получении первой дозы.

Важно отметить, что в Турции получить однокомпонентную прививку не получится. То есть желающим привиться ВОЗовской вакциной стоит планировать две поездки за рубеж (второй компонент получают в промежутке от 21 до 90 дней после первого).

Как ранее рассказывал «Инвест-Форсайт», тема вакцинации от COVID-19 остается в числе наиболее тревожных для россиян наряду с пандемией коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх